Пермяк выплатил компенсацию за публичные оскорбления бывшей девушки
После того, как девушка отказалась продолжать отношения, пермяк разместил на своей странице в соцсети её фотографии с оскорбительными подписями.
Женщина, устав от публичных унижений, подала в суд. Инстанция признала, что женщине причинён моральный вред: она испытывала унижение не только от оскорбительных выражений, но и от их публичности. Компенсация составила 30 тысяч рублей.






































