«В приметы не верю». Выпускница из глубинки стала мультибальницей
Выпускница Большесосновской школы, набрала по 100 баллов ЕГЭ по русскому языку и химии. Прошлым летом, когда одноклассники отдыхали перед самым сложным – выпускным – классом, Лариса уже взялась за учебники. Она решила заранее пройти программу, чтобы потом осталось больше времени на целенаправленную подготовку к экзаменам.
Что из этого получилось, читайте на сайт АиФ Пермь.








































