В Пермском крае подвели итоги международной акции «Сад памяти»
В этом году к ней присоединились более 2000 жителей Прикамья. Вместе они высадили свыше 164 тысяч деревьев. Большая часть — в лесном фонде, еще часть появилась в муниципалитетах края.
В Перми в Сквере имени Н.Ф. Краснова высадили яблони и сирень. Здесь вместе работали представители власти, ветераны СВО, молодежь и жители города — единым делом и общей целью.
В Ильинском лесничестве высадили 3300 елей. К акции присоединились сотрудники Минприроды, лесного хозяйства, музея «Хохловка» и добровольцы.
«Сад памяти» — это про простое и важное: живое дерево как знак благодарности тем, кто отстоял нашу страну.








































