Пермских чиновников наказали за летние фото в ответе на заявку об уборке снега

Пермских чиновников наказали за летние фото в ответе на заявку об уборке снега

Пермских чиновников наказали за летние фото в ответе на заявку об уборке снега.

Местная жительница ещё в январе направила обращение через портал «Управляем вместе», пожаловавшись на сугробы, которые на тот момент не расчищали полтора месяца.

И вот теперь, в конце июня, женщина получила отчёт о проделанной работе, а в качестве доказательства — актуальные летние фотографии.

В мэрии Перми пояснили изданию «Подъём», что система устроена так, что без снимков закрыть заявку невозможно, а управляющая компания их не присылала. В итоге специалист районной администрации не придумал ничего лучше, как прикрепить актуальное фото.

«Сотрудники администрации района, ответственные за отработку сообщений на портале "Управляем вместе", привлечены к дисциплинарной ответственности. В настоящее время приняты дополнительные меры для усиления контроля за своевременностью и актуальностью предоставления информации жителям, в том числе внесены изменения в алгоритм по обработке сообщений, поступивших на портал».

Подписывайтесь на «Подъём» в MAX.

Источник: Канал в МАКС "Подъём"

Топ

Лента новостей