В Прикамье продолжается развитие общественных пространств

В Прикамье продолжается развитие общественных пространств

В Прикамье продолжается развитие общественных пространств

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел оперативный штаб с главами муниципалитетов. Обсудили реализацию проекта «Комфортный край», направление «Наша улица».

В 2025 году в 27 муниципалитетах края появились новые места отдыха у воды — пространства, где уже этим летом можно проводить время с комфортом, в том числе в Александровском, Губахинском, Оханском, Кудымкарском и Нытвенском округах.

Отдельно уделили внимание содержанию объектов: в ряде территорий выявлены замечания, поручено оперативно их устранить.

Также обсудили развитие инфраструктуры по обращению с отходами: строительство контейнерных площадок и установку контейнеров в муниципалитетах края.

Проект развивается шаг за шагом, делая общественные пространства комфортнее для жизни.

Источник: Канал в МАКС "Пермский край"

Топ

Лента новостей